Региональные Молодёжные Дельфийские игры Архангельской области

27.03.2021

С 24 по 26 марта в городе Архангельске прошли VIII Региональные Молодёжные Дельфийские игры Архангельской области! Дельфиада — это настоящая олимпиада в области искусств! Ежегодно тысячи юношей и девушек со всей страны принимают участие в одном из самых масштабных творческих фестивалей.

Дельфийские игры Архангельской области являются региональным отборочным этапом на Всероссийские Дельфийские игры. Этот год стал самым результативным за всю историю Дельфийского движения в Поморье — 991 участник в 17 номинациях! Всего на Дельфиаду было подано 320 заявок от сольных исполнителей и 68 от коллективов.

             Победители и призёры в своих номинациях на региональных играх получают возможность попасть в сборную команду Поморья и отправиться на юбилейные ХХ Дельфийские игры России и проведут 5 дней в живописном городе на берегах реки Камы, соревнуясь за право называться лучшими в своем деле во всей стране. В этом году один из крупнейших фестивалей искусств страны пройдёт в Перми с 21 по 26 мая в очном формате.

            В номинации «Дизайн одежды» от города Коряжмы принимала участие Екимова Марина, обучающаяся  объединения «Школа дизайна одежды «Моделина» (педагог Гладышева Оксана Федоровна). Участницам нужно было представить изготовленную заранее коллекцию одежды и в течение 1,5 часов изготовить костюм на тему "Космос", используя... кусок белой ткани.

            В упорной борьбе Марина заняла почетное 2 место. Поздравляем!!! Желаем дальнейших творческих побед!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2021

Дата обновления: 27.03.2021

Дата публикации: 27.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».