«Техно-Феникс-2021»

13.04.2021

С 10 по 11 апреля в Котласе проходил IV Региональный фестиваль технического моделирования и робототехники «Техно-Феникс-2021». В виду эпидемиологических ограничений, как и в прошлом году, мероприятие состоялось только в онлайн-формате.
Тем не менее, фестиваль объединил 120 участников, 24 педагога, 12 населённых пунктов Архангельской области и 17 образовательных заведений. Особенно острой была борьба в номинации Робототехника: Lego», где во всех возрастных категориях соревновались 74 участника. Иногда в подведении результатов решали сотые доли секунды.

Дом детского творчества представляли обучающиеся объединения «Робототехника» (педагог Егулемова Н.Н): Чернохатов Дмитрий, Елезов Максим, Гомзяков Захар, Видякин Кирилл, Гладышев Михаил, Петров Илья, Спицын Александр, Кудряшов Вячеслав, Жигунов Никита и Абабков Александр. Ребята соревновались  в номинациях «Кегельринг» и «Шорт-трек». К сожалению, в упорной борьбе с опытными соперниками призовых мест занять пока не удалось.

В номинации «Техническое моделирование» наши обучающиеся представляли работы в судомоделировании и ракетомоделировании». Все обучающиеся заняли 1 места!!!

Номинация «Техническое моделирование: ракетомоделирование»

 Младшая возрастная категория

1 место - Абрамов Илья Павлович, Коряжма, ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1» ракетомодельная секция (педагог Сакович А.Н)

Номинация «Техническое моделирование: судомоделирование»

Младшая возрастная категория

1 место - Панкратов Евгений Дмитриевич, Коряжма, ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1», судомодельная секция (педагог Гордиенко С.М)Хочу такой сайт

Старшая возрастная категория

1 место - Ефремов Алексей Александрович, Коряжма, ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1», судомодельная секция (педагог Гордиенко С.М)

Поздравляем обучающихся и педагогов!!!

Как проходил фестиваль можно увидеть в официальной группе фестиваля https://vk.com/technofeniks.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».