Областной конкурс изобразительного искусства и дизайна «Тихая моя родина…»

13.05.2021

Подведены итоги областного конкурса изобразительного искусства и дизайна «Тихая моя родина…», посвященного 85-летию со дня рождения Н.М. Рубцова. В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 27 образовательных организаций 13 муниципальных образований Архангельской области, всего 57 человек. Дом детского творчества города Коряжмы представляли обучающиеся объединения «Изостудия» (педагог дополнительного образования Крюкова Е.В): Пахтусова Валерия и Чернышева Анна.

Конкурс состоял из 2 этапов: отборочный (заочный), на который направлялись заявки и  работы. По итогам экспертной оценки конкурсных работ в заочном этапе определялись участники очного этапа Конкурса, которым необходимо было сделать рисунок с натуры, снять видео в течение 10 минут, сделать фотографию итоговой работы и все направить организаторам.

В очень непростом конкурсе, который  состоял из нескольких этапов и проходил в необычном формате, Пахтусова Валерия заняла 3 место. Поздравляем Валерию и педагога с призовым местом в областном конкурсе!!! Дальнейших творческих побед!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021

Дата публикации: 13.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».